Александер-Арнольд ответил, будет ли он праздновать, если забьёт «Ливерпулю»

Крайнему защитнику мадридского «Реала» Тренту Александер-Арнольду задали вопрос, отпразднует ли он гол в ворота «Ливерпуля», если забьёт его. Во вторник, 4 ноября, «сливочные» встретятся с «красными» в матче 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов.

Александер-Арнольд ответил, будет ли он праздновать, если забьёт «Ливерпулю»
© Чемпионат.com

«Нет. Если я забью, то не стану праздновать, нет», — приводит слова Александер-Арнольда Madrid Universal со ссылкой на Amazon Prime Video Sport на своей странице в социальной сети X.

Александер-Арнольд является воспитанником «Ливерпуля». В составе мерсисайдцев англичанин принял участие в 354 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 23 голами и 92 результативными передачами. С «Ливерпулем» защитник выигрывал Лигу чемпионов и дважды английскую Премьер-лигу.

Рекорды «Ливерпуля»: