Эксперт Бубнов выступил против отставки Рахимова из "Рубина"

По его мнению, казанскому клубу нельзя увольнять тренера до конца сезона

Эксперт Бубнов выступил против отставки Рахимова из "Рубина"
© Реальное время

Футбольный эксперт Александр Бубнов выступил против отставки Рашида Рахимова из "Рубина". По его мнению, казанцам необходимо оставить главного тренера до конца текущего сезона.

— Считаю, что его нельзя ни в коем случае трогать до конца сезона. Рахимова многое не устраивает. Надо найти игроков, которые его устраивают, и оставить на следующий сезон. И поставить ему конкретную задачу на этот следующий сезон, — сказал Бубнов в эфире "Коммент.Шоу".

По информации "Реального времени", попечительский совет "Рубина" признал неудовлетворительной работу Рахимова в первой части сезона. Команда занимает промежуточное седьмое место в таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), а также вылетела из Кубка России.

Отставка Рахимова из "Рубина" может состояться до конца недели. В качестве кандидата на пост главного тренера казанцев называют Владимира Федотова.