Волгоградский «Ротор» объявил о расставании с Максимом Швецовым

Слухи о том, что белорусский легионер «сине-голубых» может покинуть волгоградский клуб, ходили давно. Однако официально о расставании со Швецовым было объявлено только сегодня. Сообщается, что контракт с защитником расторгнут по соглашению сторон.

Волгоградский «Ротор» объявил о расставании с Максимом Швецовым
© Волгоградская правда

Швецов стал игроком «Ротора» летом 2024 года. За время, проведенное в Волгограде, футболист принял участие в 34 матчах. В официальном заявлении клуб выразил признательность игроку.

«Мы благодарим Максима за вклад в успехи команды, его самоотдачу и эмоции, которые он дарил нам и болельщикам своей игрой. Желаем удачи и успехов в дальнейшей карьере», – сообщила в релизе пресс-служба «Ротора».

Швецов стал вторым футболистом, покинувшим «Ротор» этой зимой. Накануне клуб сообщил о расставании с другим игроком обороны – Андреем Семеновым.