Агент Тюкавина: Костя схож с Гризманном

Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы игрока "Динамо" Константина Тюкавина, сравнил футболиста с Антуаном Гризманном. Алексей Сафонов заявил, что Константин Тюкавин готов к переходу в европейский клуб, но на данный момент сфокусирован на игре за "Динамо".

Агент Тюкавина: Костя схож с Гризманном
© Rusfootball

"Он схож с Гризманном, который так же, как и Костя, может сыграть оттянутого форварда, они похожи по манере игры. Костя готов к Европе, его приоритет - Испания.

Но на данный момент Тюкавин сфокусирован на "Динамо" и на том, чтобы помочь клубу успешно завершить сезон", - сказал Сафонов "РБ Спорту".

Константин Тюкавин является воспитанником московского "Динамо". В текущем сезоне за клуб нападающий провел 24 матча, забил 10 голов и отдал 6 результативных передач. Трансферная стоимость футболиста по версии сайта Transfermarkt составляет 15 миллионов евро.