Форварда «Спартака» уличили в применении допинга
Форварда «Спартака» Антона Заболотного уличили в применении допинга. Об этом сообщает журналист Андрей Панков в своем Telegram-канале.
Нападающего обвиняют в нарушении антидопинговых правил после сдачи допинг-теста. Наказание может варьироваться от предупреждения до нескольких лет дисквалификации. Ожидается, что решение будет принято после завершения срока действия контракта игрока с красно-белыми 30 июня 2026 года.
В текущем сезоне Заболотный провел 16 матчей в составе «Спартака». В них он забил три мяча.
Ранее стало известно, почему французский тренер Зинедин Зидан отказался возглавить «Реал». Причиной тому стало намерение специалиста возглавить сборную Франции после ЧМ-2026.
Возинья о продолжении карьеры: «Хочу играть еще год или два, посмотрю, как будет реагировать мое тело. Сейчас я свободен и ищу новый проект»
Джанни Инфантино: «ЧМ-2026 – лучший в истории. Во всем мире царит счастье. У нас не было инцидентов»
Самюэль Умтити: «Роналду – невероятный атлет с потрясающей статистикой, но в плане игры в футбол с Месси никто не сравнится. Лео – сумасшедший в хорошем смысле»