Капитан «Балтики» Андраде дисквалифицирован на два матча

КДК РФС принял решение дисквалифицировать защитника «Балтики» Кевина Андраде за красную карточку, полученную во время игры с московским «Локомотивом». Капитан калининградского клуба наказан баном на два матча, один из которых условно.

Таким образом, колумбийский футболист пропустит встречу последнего тура РПЛ, в которой «Балтика» примет московское «Динамо».

Напомним, «Локомотив» одержал победу над «Балтикой» со счётом 1:0.