Вратарь "Спартака" прокомментировал свое будущее

Голкипер "Спартака" Александр Довбня ответил на вопрос, останется ли он в клубе. "Это был мой последний перформанс в составе "Спартака"? Не знаю, думаю, нет. Точно нет? Не знаю. А вы у руководителей спросите. Зачем вы у меня спрашиваете.

Вратарь "Спартака" прокомментировал свое будущее
© Rusfootball

Хотел бы остаться? Конечно, кто же не хочет?" - цитирует Довбню "СЭ".

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Александр Довбня пополнил состав "Спартака" летом 2024 года, перейдя из ярославского "Шинника". Действующий контракт 39-летнего вратаря с московским клубом истекает этим летом. В минувшем сезоне голкипер не провел за красно-белых ни одного официального матча. Всего за команду Довбня сыграл 19 минут.