«Рубин» объявил об уходе бывшего игрока «Спартака»

Бывший полузащитник московского «Спартака» Александр Ломовицкий покинул казанский «Рубин». Клуб из столицы Татарстана официально объявил об уходе 28-летего футболиста.

В минувшем сезоне чемпионата России футболист ни разу не появлялся на поле в составе «Рубина», и руководство клуба приняло решение не продлевать с ним контракт.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

Напмоним, о том, что «Рубин» хочет расстаться с Александром Ломовицким сообщалось ещё минувшей зимой.