"Черноморец" не получил лицензии РФС - источник

Новороссийскому клубу отказали в лицензировании на будущий сезон. По данным источника, "Черноморец" не получил лицензии РФС-3. Сообщается, что у новороссийцев еще есть время до 11 июня, чтобы заплатить пени и подтвердить бюджет.

"Черноморец" не получил лицензии РФС - источник
© Rusfootball

Отмечается, что игроки клуба уже начали искать новое место работы.

Прямые трансляции и обзоры матчей — здесь

По итогам минувшего сезона "Черноморец" финишировал на 16-й строчке в турнирной таблице и вылетел из Первой лиги. Команда набрала 35 очков в 34 сыгранных турах.

Источник: телеграм-канал "ФНЛ с Ильевым"