Рахимич: Кисляк сможет потянуть уровень "ПСЖ"

Экс-игрок ЦСКА Элвир Рахимич высказался о возможном переходе Матвея Кисляка в "ПСЖ". По словам Рахимича, Кисляк сможет проявить себя в любой команде Европы и сможет потянуть уровень "ПСЖ".

Рахимич: Кисляк сможет потянуть уровень "ПСЖ"
© Rusfootball

- Матвей Кисляк молодой и перспективный парень. Он может проявить себя в любой команде Европы.

Думаю, что он может потянуть уровень "ПСЖ". И я желаю Матвею, чтобы он переехал в топ-клуб Европы, - цитирует Рахимича "СЭ".

Матвей Кисляк провел за ЦСКА во всех турнирах 42 матча и записал на свой счет восемь забитых мячей и восемь голевых передач. Интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 20-летнего полузащитника в 25 миллионов евро, его контракт с клубом рассчитан до лета 2029 года.

Ранее сообщалось, что французский "ПСЖ" проявляет интерес к Кисляку, также сообщалось об интересе парижан к футболисту "Локомотива" Алексею Батракову.