Вели 2:0 — сборная КР по футболу упустила победу над Мьянмой

БИШКЕК, 10 окт — Sputnik. Сборная Кыргызстана по футболу в рамках отбора к Кубку Азии-2019 сыграла вничью со сборной Мьянмы — игра завершилась со счетом 2:2. Матч проходил в городе Янгон. Это выездная игра команды КР. Запланированный ранее домашний матч в Бишкеке был отменен из-за угрозы возможных терактов, а также в связи с тревожной ситуацией в Мьянме. В первом тайме забил Антон Землянухин, на 49-ой минуте Виктор Майер удвоил преимущество после сольного прохода. Однако на 52-ой минуте команда Мьянмы отыграла один мяч, а в добавленное время сравняла счет. Сборная Кыргызстана находится в одной группе с командами Макао, Индии и Мьянмы. Ранее отечественные футболисты обыграли соперников из Макао дома (1:0) и проиграли индийцам в гостях (0:1).

Вели 2:0 — сборная КР по футболу упустила победу над Мьянмой