Игра на Дзюбу: сборная России сыграет с Сан-Марино
Игра на Дзюбу: сборная России сыграет с Сан-Марино
Россия обыграла Хорватию на старте Кубка Дэвиса
Россия обыграла Хорватию на старте Кубка Дэвиса
«Финансовая блокада»: что убивает «Ростов» Карпина
«Финансовая блокада»: что убивает «Ростов» Карпина

Соперник ФК «Локомотив» по ЛЕ «Копенгаген» сыграл на выезде вничью с «Хорсенсом»

МОСКВА, 29 окт — Р-Спорт. «Копенгаген», который является соперником московского «Локомотива» по групповому этапу Лиги Европы, сыграл вничью с «Хорсенсом» в матче 14-го тура чемпионата Дании по футболу.
Встреча, прошедшая в воскресенье на поле «Хорсенса», завершилась со счетом 1:1. В составе «Копенгагена» мяч забил на 77-й минуте, а на 38-й минуте гости остались в меньшинстве после удаления .
"Копенгаген" набрал 22 очка и занимает пятое место в таблице чемпионата Дании, отставая от лидирующего «Миттьюлланна» на 7 очков.
Первый матч группы F Лиги Европы между «Копенгагеном» и «Локомотивом» прошел в столице Дании 14 сентября и завершился вничью со счетом 0:0, а ответная встреча пройдет 23 ноября в Москве.