Сборная Кыргызстана по футболу обыграла Макао в гостях со счетом 3:4

БИШКЕК, 14 ноя — Sputnik. Сборная Кыргызстана по футболу обыграла команду Макао со счетом 4:3. Игра состоялась во вторник в рамках отборочного раунда Кубка Азии — 2019 на стадионе Makau Olimpic Stadium. В первом тайме голы за КР забили полузащитник Антон Землянухин (с пенальти) и нападающий Виталий Люкс. Во втором тайме счет увеличился до 3:0 — вновь отличился Землянухин. После этого футболисты Макао смогли забить два гола, один из них — с пенальти. Следующий мяч в ворота отправил Землянухин, но через несколько минут соперники довели счет до 3:4. Сейчас в группе лидирует сборная Индии с 12 баллами. У команды Кыргызстана после сегодняшней игры 7 очков, у сборной Мьянмы — 4. Команда Макао находится на четвертом месте, она уступила во всех играх. Сборная КР сохраняет шансы на выход в финальную часть Кубка Азии, куда попадут две лучшие команды из каждой группы.

Сборная Кыргызстана по футболу обыграла Макао в гостях со счетом 3:4