Гандболистки из Бибирева завоевали золото столичного новогоднего турнира

В столице завершился новогодний турнир по гандболу, в котором приняли участие воспитанники спортивных школ Москвы. Как сообщил начальник спортивного отдела Спортивно-адаптивной школы Москомспорта Сергей Кувватов, чемпионский титул завоевала женская сборная школы. Изначально команды поделили на две подгруппы, из которых в стыковые игры за призы вышли четыре команды. — Дойдя до финала, наши девчонки вышли на решающую игру. Нашими соперниками стала команда СШОР № 47. Борьба получилась не шуточная. После первого тайма наша команда вела в счёте 5:3, но соперник смог по ходу второго тайма сравнять счёт и только на последней минуте мы смогли вырвать победу со счётом 10:9, — рассказал Кувватов. — Достойное завершение уходящего года. Победителям и призерам вручили медали, кубки и грамоты.(то)