Гандболистки «Ростов-Дона» разгромили «Динамо-Синара»

Вчера, 15 января, гандболистки «Ростова-Дона» на домашней площадке в рамках чемпионата России встретились с волгоградским клубом «Динамо-Синара» Матч закончился с разгромным счетом 37:16 в пользу «желто-черных», и это седьмая победа подряд. Подопечные Фредерика Бужана ушли в отрыв сразу же с первых минут первого тайма и соперник не смог ничего сделать. Чаще остальных в этот вечер ворота соперников поражали Анна Вяхирева, Ксения Макеева и Александра Степанова – каждая из них стала автором пяти голов. Теперь «Ростов-Дон» занимает третье место в турнирной таблице с 20 баллами. Строчкой выше располагается «Астраханочка» (22 балла) и тольяттинская «Лада». Следующая встреча донских красавиц состоится в воскресенье, 21 января. На выезде они встретятся с «Уфой-Алисой». После этого «Ростов-Дон» ждет матч в Ижевске 23 января против «Университета».