«Динамо-Виктор» вышло в четвертьфинал гандбольного Кубка вызова

«Динамо-Виктор» сумело выйти в четвертьфинал Кубка вызова – третьего по рангу клубного турнира Европы. В ответном матче команда Сергея Клёнова в гостях обыграла «Ред Бойз Дифферданж» из Люксембурга со счётом 28:26. Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий ставропольцев Антон Отрезов, который забил 12 мячей. Неделю назад на своей площадке «Динамо» обыграло «Ред Бойз» – 31:26. В четвертьфинале Кубка вызова «Динамо-Виктор» присоединился к СКИФу, который по сумме двух встреч обыграл на прошлой неделе команду «Зриньски» из Боснии и Герцеговины. Гандбол. Кубок вызова. Мужчины. 1/8 финала. Ответный матч. Оберкорн «Ред Бойз Дифферданж» (Люксембург) – «Динамо-Виктор» (Россия) – 26:28 (12:14). Первый матч — 26:31.