Сборная России вышла в плей-офф молодёжного чемпионата мира по футболу 6х6

Молодежная сборная России, разгромив утром 4 октября сборную Туниса, вечером того же дня встречалась со сборной Венгрии, для которой этот матч на турнире являлся стартовым. Футболисты российской «молодежк»и с первых минут взяли мяч под контроль, попутно создавая моменты у ворот соперника, но мяч упорно не хотел отправляться в сетку. Вторая половина встречи проходила достаточно нервозно для российскойкоманды. Несмотря на перевес по владению мячом в процентном соотношении, венгры раз за разом создавали моменты у ворот нашей сборной. За две минуты до конца основного времени сборная России заработала право на штрафной, к мячу подошел Павел Фарафонов и точно послал мяч в сетку. Минуту спустя второй мяч забил Рустам Рамазанов, реализовав «трехходовку». В итоге молодежная сборная России победила со счетом 2:0 во втором матче группового этапа чемпионата Мира и обеспечила себе попадание в плей-офф с первого места в группе А