«Ижсталь» в домашнем матче проиграла соперникам из Тольятти

15 октября «Ижсталь» в домашнем матче уступила тольяттинской команде «Лада» со счетом 3:1 в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги «Кубок шелкового пути». Итоги встречи опубликовали на официальном сайте ижевской команды. Первую шайбу в ворота «сталеваров» забросили только во втором периоде. Чуть позже соперники повторили свой успех. В третьем периоде игрок «Ижстали» Антон Кочуров смог сократить разрыв в счете на одно очко, однако перед окончанием матча в ворота ижевских хоккеистов отправили заключительную шайбу. Следующий матч состоится 21 октября в 13:00 по местному времени. На этот раз сталевары встретятся с командой «Ермак» из Ангарска. Отметим, что на данный момент «Ижсталь» переместилась на 27 место в турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ – Кубок шелкового пути.