«Алина плакала»

Гандболисты «СГАУ-Саратов» проиграли в Москве

Гандболисты клуба «СГАУ-Саратов» проиграли второй матч подряд. На этот раз наши спортсмены играли в Москве против местного "Спартака". Обе команды потерпели поражения в последних матчах и очень хотели реабилитироваться перед своими болельщиками. Счёт открыли саратовцы. Олег Кривенко поразил ворота Николая Сорокина. «Красно-белые» ответили тремя точными бросками. Затем игра немного выровнялась и на перерыв команды ушли при минимальном преимуществе хозяев площадки 16:15. Второй игровой отрезок более активно начали гандболисты «Спартака». Уже к середине тайма они выигрывали со счетом 24:18. Максимум, что смогли «Аграрии», это сократить отставание до одного очка. Итог встречи 29:28 в пользу столичных спортсменов. Лучшим игроком в составе «СГАУ-Саратов» стал Артём Пономарёв. На счету полусреднего семь заброшенных мячей из четырнадцати бросков. Следующий матч «желто-зеленые» проведут 20 ноября. В подмосковном Чехове в рамках четвертьфинала Кубка России наша команда встретится с «Чеховскими медведями». А вот на домашней площадке «аграрии» сыграют только 25 ноября. В спорткомплексе «Юбилейный» пройдёт очередной матч мужской суперлиги. Соперником саратовцев станет команда «Сунгуль» из уральского Снежинска.