Сборная Косово разгромила Азербайджан и вышла в дивизион С Лиги наций

В матче группового этапа Лиги наций сборная Косово разгромила команду Азербайджана со счётом 4:0. Матч состоялся в городе Приштина на стадионе «Фадиль Вокри». Победу косоварам принёс хет-трик полузащитника Арбера Зенели. Ещё один гол на счету защитника Амира Ррахмани. Благодаря этой победе сборная Косово, набрав 14 очков, заняла первое место в группе 3 Лиги наций и вышла в дивизион С. Азербайджан (9) остался на втором месте в группе. В другом матче сборная Мальты на своём поле сыграла вничью с Фарерскими островами со счётом 1:1. Счёт уже на третьей минуте открыл полузащитник гостей Рене Йонсен. Впрочем, всего через минуту равновесие восстановил хавбек мальтийцев Хуан Карлос Корбалан. После этого матча Фарерские острова (5) заняли третье место в группе, Мальта (3) осталась на последнем месте.