Женская сборная России по гандболу уступила Румынии Б на турнире «Карпаты Трофи»

Женская сборная России по гандболу уступила команде Румыния Б со счётом 24:25 в первом матче международного турнира «Карпаты Трофи», который проходит в Бухаресте. После первого тайма команда Евгения Трефилова выигрывала — 12:11. Россиянки не пробились в финал «Карпаты Трофи» и 24 ноября сыграют в матче за третье место с проигравшей командой пары Румыния А – Сербия. Юбилейный пятидесятый турнир «Карпаты Трофи» проходит в формате «Финала четырёх». Румынскими гандболистками руководит главный тренер команды «Ростов-Дон» Амброс Мартин. Сборная России проводит последний турнир перед стартующим 29 ноября во Франции чемпионатом Европы без лидеров. Олимпийские чемпионки Анна Вяхирева, Полина Кузнецова, Майя Петрова и Дарья Дмитриева остались в Москве. Гандбол. Международный турнир «Карпаты Трофи». Женщины Россия — Румыния Б — 24:25 (12:11).

Женская сборная России по гандболу уступила Румынии Б на турнире «Карпаты Трофи»