Черчесов – «Человек» года» по версии IPRA

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов стал обладателем премии «Человек года» по версии Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA), сообщается в «твиттере» национальной команды. Церемония вручения крупнейшей в Восточной Европе премии в сфере коммуникаций прошла в Москве в седьмой раз. Ранее Черчесов занял четвёртое место в списке лучших тренеров сборных 2018 года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS). Также он был признан лучшим тренером года по версии Министерства спорта России Напомним, сборная России под руководством Черчесова дошла до 1/4 финала чемпионата мира — 2018. В четвертьфинале мирового первенства российская команда уступила будущим серебряным призёрам соревнования из Хорватии. Победителем чемпионата мира, проходившего в России, стала национальная команда Франции.