Словакия разгромила олимпийскую сборную России на Кубке Кауфланда

Олимпийская сборная России провела второй матч на Кубке Кауфланда, который проходит в Братиславе. Российская команда потерпела разгромное поражение в игре с хозяевами льда. Сборная Словакии победила со счётом 5:1. Словаки открыли счёт на 11-й минуте матче, отличился Самуэль Бучек. Российской команде удалось восстановить равновесие усилиями Кирилла Семёнова. Второй период стал ключевым отрезком матча. В ворота Василия Демченко влетели четыре шайбы — последовательно отличились Матей Паулович, оформивший дубль Бучек, Роберт Лантоши и Радован Пулиш. Формат Кубка Кауфланда предполагает два матча с участием олимпийской сборной России. Вчера, 8 февраля, российская команда в упорной борьбе переиграла Беларусь со счётом 2:1.