Что тут такого: отец Хабиба о победе Макгрегора
Что тут такого: отец Хабиба о победе Макгрегора
Мейвезер анонсировал второй бой против Макгрегора
Серроне госпитализирован после нокаута от Макгрегора
Серроне госпитализирован после нокаута от Макгрегора

Сборная России вышла в финал Кубка легенд-2019

Во втором матче турнира россияне одержали волевую победу над Сборной Звезд со счетом 8:7. В составе сборной России дублями отличились и , а еще по одному мячу забили , Егор Каряка, и . В составе Сборной Звезд дублями отметились и  и по разу забивали , Эдмилсон и Кристиан Дзаккардо. Благодаря этой победе сборная России смогла выйти в финал Кубка легенд. В первом матче российская команда одолела национальную команду Нидерландов со счетом 10:4. Россияне заняли первую строчку в группе B и в воскресенье сыграют в финале турнира. Кубок легенд проводится ежегодно с 2009 года. В турнире принимают участие шесть команд, которые поделены на две группы. Формат матчей «5 полевых плюс вратарь, 2 тайма по 20 минут». В соревнованиях участвуют именитые спортсмены, которые завершили карьеру.