Сборная России вышла в финал Кубка легенд-2019

Во втором матче турнира россияне одержали волевую победу над Сборной Звезд со счетом 8:7. В составе сборной России дублями отличились Егор Титов и Дмитрий Аленичев, а еще по одному мячу забили Константин Зырянов, Егор Каряка, Евгений Алдонин и Андрей Аршавин. В составе Сборной Звезд дублями отметились Яри Литманен и Андрей Воронин и по разу забивали Георгиос Карагунис, Эдмилсон и Кристиан Дзаккардо.Благодаря этой победе сборная России смогла выйти в финал Кубка легенд. В первом матче российская команда одолела национальную команду Нидерландов со счетом 10:4. Россияне заняли первую строчку в группе B и в воскресенье сыграют в финале турнира. Кубок легенд проводится ежегодно с 2009 года. В турнире принимают участие шесть команд, которые поделены на две группы. Формат матчей «5 полевых плюс вратарь, 2 тайма по 20 минут». В соревнованиях участвуют именитые спортсмены, которые завершили карьеру.