Стопроцентно победный результат показали гандболисты района на краевых соревнованиях

Стопроцентно победный результат показали гандболисты района на краевых соревнованиях Команды муниципалитета по гандболу отличились на завершившемся открытом зимнем первенстве ДЮСШ Краснодарского края среди юношей и девушек 2008 годов рождения. Об этом во вторник, 2 апреля, пишет сайт регионального министерства образований, науки и молодёжной политики. Выселовский коллектив занял 1 место среди юношей, оставив серебро и бронзу двум командам из краевой столицы. Тренер ребят – Александр Коробка. Команда девушек также завершила турнир с медалями. Подопечные тренеров ДЮСШ ст. Выселки Александра Печёнкина и Натальи Евтуховой стали обладателями бронзовых наград, пропустив вперёд соперниц из Краснодара и Воронежской. Команды победителей и призёров награждены дипломом, члены команд – медалями и грамотами. Всего в турнире участвовали 23 команды юношей и девушек из Краснодара, Майкопа, Тимашевска, Выселок, Крыловской, Воронежской.

Стопроцентно победный результат показали гандболисты района на краевых соревнованиях