Гандболисты из Саратова обыграли ярославцев

Вчера на финальных соревнованиях среди юношей 2004 года рождения стартовал второй групповой этап. Сборная Саратовской области встречалась с командой из Ярославля. Матч для наших гандболистов выдался крайне тяжёлым. В первом тайме 15-летние спортсмены уступили сопернику со счётом 9:13. Большую часть второго тайма саратовцы также проигрывали в счёте, но в последние пять минут игры нашей команде удалось вырвать победу. Произошло это за счёт слаженных действий в обороне и точных бросков лидеров команды: ворота соперника дважды поразил Иван Щепакин и один раз отметился Артем Сергеев. Итоговый счет 24:23 в пользу сборной Саратовской области. Уже сегодня нашим гандболистам предстоит очередной поединок - решающий матч против команды из Краснодара.