«СГАУ-Саратов» дома уступил петербургской «Неве»

Вчера, 14 сентября, на домашней площадке ФОК «Юбилейный» гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» сыграл очередной домашний матч Суперлиги. Соперниками подопечных Александра Алексеева стали игроки санкт-петербургского ГК «Университет Лесгафта-Нева». В первом тайме команды показали равную игру, но к перерыву гостям удалось выйти вперед - 15:17. Начало второй половины матча оказалось для «аграриев» провальным: они позволили питерской команде выйти вперед с разницей в семь очков. До конца матча соперники регулярно обменивались голами, но «Нева» не дала хозяевам площадки существенно сократить разницу. В итоге «СГАУ» потерпел поражение со счетом 28:34. Как соощает пресс-служба саратовского клуба, следующий матч для него будет выездным: 21 сентября«аграрии» сыграют в Москве против «Спартака».