Испанцы на 94-й минуте упустили победу в матче с норвежцами

Футболисты сборной Норвегии в домашнем матче отборочного цикла чемпионата Европы-2020 сыграли вничью с испанцами. Встреча группы F, прошедшая в субботу в Осло на стадионе «Уллевол», завершилась со счетом 1:1. В составе гостей на 47-й минуте отличился Сауль. У хозяев на четвертой компенсированной ко второму тайму минуте забил Джошуа Кинг. В параллельном матче группы сборная Мальты дома уступила шведам со счетом 0:4. В этой группе с лидируют испанцы, у которых после семи игр в активе 19 очков. Далее идут сборные Швеции и Румынии, у которых 14 и 13 очков соответственно. Этим командам предстоит очный матч 15 ноября в Бухаресте. У норвежцев теперь 10 очков. Три очка набрали мальтийцы, а команда Фарерских островов очков не имеет. В следующих матчах турнира испанцы 15 октября в гостях сыграют со шведами, норвежцы будут гостить у румын, а мальтийцы пожалуют на Фарерские острова. Евро-2020. Группа F. Седьмой тур Норвегия – Испания – 1:1 (0:0) Голы: Сауль, 47 (0:1); Кинг, 90+4 (1:1)Футболисты сборной Норвегии в домашнем матче отборочного цикла чемпионата Европы-2020 сыграли вничью с испанцами. Встреча группы F, прошедшая в субботу в Осло на стадионе «Уллевол», завершилась со счетом 1:1. В составе гостей на 47-й минуте отличился Сауль. У хозяев на четвертой компенсированной ко второму тайму минуте забил Джошуа Кинг. В параллельном матче группы сборная Мальты дома уступила шведам со счетом 0:4. В этой группе с лидируют испанцы, у которых после семи игр в активе 19 очков. Далее идут сборные Швеции и Румынии, у которых 14 и 13 очков соответственно. Этим командам предстоит очный матч 15 ноября в Бухаресте. У норвежцев теперь 10 очков. Три очка набрали мальтийцы, а команда Фарерских островов очков не имеет. В следующих матчах турнира испанцы 15 октября в гостях сыграют со шведами, норвежцы будут гостить у румын, а мальтийцы пожалуют на Фарерские острова. Евро-2020. Группа F. Седьмой тур Норвегия – Испания – 1:1 (0:0) Голы: Сауль, 47 (0:1); Кинг, 90+4 (1:1)