Канадская каноистка оправдала допинг сексом
Летние виды спорта
Шарапова станет ближе к королевской семье
Шарапова станет ближе к королевской семье

Футболист сборной России заявил, что после поражения от Бельгии задача выиграть Евро-2020 не изменилась

Полузащитник и  по футболу после
разгромного поражения
в Санкт-Петербурге в матче отборочного турнира чемпионата Европы от команды Бельгии призвал не придавать большого значения результату встречи, дав понять, что ничего страшного не произошло.
"Итог квалификации положительный, — приводит слова оптимиста
uefa.com. — Главное — мы добились своей цели, вышли на ЕВРО. Конечно, хотелось побороться за первое место. Не получилось. Ничего страшного. Поменяется ли задача взять «золото» на ЕВРО? Думаю, нет. У нас достаточно времени проанализировать игру. Будут сборы. Команда как следует подготовилась к чемпионату мира и здорово там выступила. Надеюсь, так же будет и на ближайшем турнире".
Многие болельщики на слова Далера отреагировали с критическим сарказмом. «Мальчик, на Евро не будет Миллера с чемоданчиком», — написал vwboy, оставив отзыв на популярном сайте
Чемпионат. «Как говорил герой всем известного фильма: „никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны!“ — отреагировал arti, обсуждая высказывания Далера.
В матче с бельгийцами Кузяев вышел на замену во втором тайме, заменив на 62-й минуте .
В октябре о победе на Евро 2020 заговорил
самый проигрывающий
тренер сборной в истории отечественного футбола , которого на оптимистичный лад настроила победа над Кипром со счетом 5:0.