Сборная России сыграет со Швейцарией в 1/4 финала молодёжного чемпионата мира – 2020

Стал известен соперник сборной России по четвертьфиналу молодёжного чемпионата мира — 2020. Команда Валерия Брагина сыграет со сборной Швейцарии, которая одолела Финляндию (5:2) и заняла второе место в группе А. На групповом этапе швейцарцы оказались сильнее Казахстана (5:3), Словакии (7:2) и Финляндии (5:2) и потерпели единственное поражение от Швеции (2:5). Россияне одержали две победы в группе В, одолев команды Канады (6:0), Германии (6:1) и потерпели два поражения от Чехии (3:4) и США (1:3). Четвертьфинальные матчи молодёжного чемпионата мира состоятся 2 января. Другие пары 1/4 финала: Швеция — Чехия, Канада — Словакия, США — Финляндия. Календарь игр плей-офф молодёжного чемпионата мира — 2020

Сборная России сыграет со Швейцарией в 1/4 финала молодёжного чемпионата мира – 2020