Российские ватерполистки одержали вторую победу на чемпионате Европы
Женская сборная России по водному поло одержала вторую победу на предварительном этапе чемпионата Европы, который проходит в Будапеште (Венгрия). Подопечные Александра Гайдукова в матче второго тура в группе А разгромили команду Сербии со счётом 27:2. Самой результативной в составе сборной России стала Анастасия Федотова, забившая 7 мячей. 6 раз отличилась Алёна Сержантова, 4 гола на счету Ольги Горбуновой. Накануне россиянки крупно обыграли словацких ватерполисток – 31:2. В следующем матче, 15 января, сборная России сыграет с командой Венгрии. Также в группе А выступают команды Хорватии и Греции. Водное поло. Чемпионат Европы. Женщины. Будапешт, Венгрия Группа А. Второй тур Россия – Сербия – 27:2 (6:2, 8:0, 8:0, 5:0).
Тухель не жалеет о решениях в матче с Аргентиной: «Возьму вину на себя, если так проще. Но винить некого. Я принял решение, чтобы помочь команде и добиться результата»
Дани Ольмо: «Месси проводит впечатляющий ЧМ. Предстоит победить лучших в мире. Лионель – один из них. Испания хочет выиграть»
Де ла Фуэнте о персональной опеке Месси: «В молодежке «Севильи» я поставил игрока рядом с Лео, потом заменил его. И он забил нам четыре гола»