Команда главы Краснодара сыграла в футбол со сборной «Военторга»

Сборная мэра Краснодара Евгения Первышова 11 февраля провела футбольный товарищеский матч с компанией «Военторг-Юг», которая оказывает целый комплекс услуг для подразделений Министерства обороны РФ всего ЮФО, сообщает пресс-служба администрации города. В сборную «Военторга» вошли 14 человек, это менеджеры и юристы, специалисты отделов торгово-бытового обслуживания, банно-прачечных услуг. Команду возглавил Андрей Нарбут — первый заместитель гендиректора компании. Команда компании активно играет в футбол уже около 2 лет. Команды встретились в манеже Академии ФК «Краснодар». Счет игры на 20-й минуте матча открыла команда мэрии Краснодара — гол забил Дмитрий Швец, который затем отправил в ворота еще один мяч. Однако сборной «Военторга» в первом тайме все же удалось сравнять счет. В итоге первый тайм завершился с равным счетом 2:2. Во втором тайме счет изменился на последних минутах матча — сразу два гола забила команда «Военторга». Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу «Военторга». Как отметил глава города Евгений Первышов, сборная «Военторга» — сыгранная команда, и матч получился интересным. «Помимо самой игры, обсудили возможности для сотрудничества, которое было бы на пользу городу. Так как это крупная компания, которая занимается целым спектром задач и имеет большой опыт, например, в продовольственной сфере», - сказал мэр. Как сообщал сайт «Деловая газета.Юг», в 2019 году сборная главы Краснодара провела 11 встреч с командами горожан. Первым стал поединок с сотрудниками компании «ЮгСтройИнвест», затем состоялись матчи со сборной студентов из Сирии, жителями Фестивального микрорайона, командой ветеранов спорта «Динамо», сборной командой жителей Краснодара, жителями Прикубанского округа, командой краевого Росреестра, работниками прокуратуры. Первый футбольный матч в 2020 году команда мэра Краснодара провела 27 января со сборной краевой клинической больницы №2. Игра прошла в манеже академии ФК «Краснодар» и завершилась со счетом 3:2 в пользу сборной краевой клинической больницы. Пригласить команду главы Краснодара на встречу можно, написав сообщение на странице помощника мэра Владимира Вербицкого, в социальной сети Facebook.

Команда главы Краснодара сыграла в футбол со сборной «Военторга»