Волгоградское «Динамо-Синара» проиграло в Майкопе «АГУ-Адыиф»

Подопечные Любови Сидоричевой потерпели четвертое поражение подряд в чемпионате женской российской гандбольной Суперлиги. Начало матча в Майкопе выдалось удачным для «Динамо-Синары». Как передает корреспондент «Родного города.ру», к пятой минуте благодаря усилиям Элины Сидниной и Екатерины Литвиновой «бело-голубые» повели со счетом 4:1. Однако после тайм-аута хозяйки площадки вернулись в игру и смогли быстро восстановить паритет. Вскоре динамовки снова завладели инициативой. Порой преимущество волгоградок составляло пять-шесть мячей, но на перерыв команды ушли при счете 14:17. Во втором тайме подопечные Любови Сидоричевой лидировали до 48-й минуты. В нервной концовке гандболистки «АГУ-Адыиф» оказались немного удачливее волгоградок. Итоговый результат – 27:26. Самой результативной в составе «Динамо-Синары» с восемью мячами стала Элина Сиднина, не доигравшая этот матч до конца из-за трех двухминутных удалений. Семь точных бросков в активе Екатерины Литвиновой. 12 февраля «Динамо-Синара» примет дома чемпиона страны «Ростов-Дон». Андрей Шитов. Фото: скриншот с онлайн-трансляции

Волгоградское «Динамо-Синара» проиграло в Майкопе «АГУ-Адыиф»