Форвард «Канвона» забил решающий гол пяткой в матче чемпионата Южной Кореи

Нападающий «Канвона» Чо Джэ-ван принёс победу своей команде в матче 1-го тура чемпионата Южной Кореи с «Сеулом» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Чхунчхоне на стадионе «Чхунчхон Соннам». Обслуживал матч арбитр Ко Хьюн-Чжин. Гости повели в счёте на 36-й минуте. Автором забитого мяча стал Пак Тон Чин. В начале второго тайма хозяева восстановили равновесие, отличился Ким Джи Хён. Решающий гол на 85-й минуте забил Чо Джэ-ван, который пяткой замкнул прострел с фланга в исполнении Ким Сон Дэ. Через минуту победу «Канвона» закрепил Ким Сон Дэ. Видео гола Чо Джэ-вана можно посмотреть в «твиттере» Кей-лиги. Во 2-м туре «Канвон» на выезде сыграет с «Санджу Санму», который стартовал с разгромного поражения в матче с «Ульсан Хёндэ» (0:4).