Тренер "Ахмата" Шалимов прокомментировал итоги матча против "Крыльев Советов"

Напомним, "Ахмат" победил со счетом 4:2, уступая после первого тайма 0:1. "Что сказал футболистам в перерыве? Сказал очень важные слова, о которых потом будут долго спрашивать. Если мы так отыграли второй тайм, значит, слова были правильные. Их было немного. На самом деле ребята и сами отреагировали в раздевалке в перерыве. У нас поставлена игра в контроль мяча, сегодня это было видно. Мяч мы контролировали уверенно, даже когда проигрывали. Организация игры у нас есть, физически тоже были готовы, а "Крылья" во втором тайме немножко сдали. За счет этого мы и выиграли", - сказал Шалимов в эфире официального YouTube-канала Российской премьер-лиги (РПЛ). Ранее "Ахмат" обыграл "Крылья Советов" в матче чемпионата России.

Газета.Ru: главные новости