«Милан» разгромил «Лечче» в матче Серии А

В матче 27-го тура чемпионата Италии «Лечче» уступил «Милан» со счётом 1:4. Встреча состоялась в Лечче на стадионе «Виа Дель Маре». Обслуживал матч Паоло Валери. Ему ассистировали судьи Джорджо Перетти и Стефано Либерти. Счёт был открыт в середине первого тайма. На 26-й минуте автором забитого мяча стал Самуэль Кастильехо, которому ассистировал Хакан Чалханоглу. Хозяева отыгрались в начале второго тайма. На 54-й минуте Марко Манкозу реализовал 11-метровый. Через минуту «Милан» вывел вперёд Джакомо Бонавентура. Ещё через пару минут третий гол забил Анте Ребич с паса Чалханоглу. Окончательный счёт установил Рафаэл Леау с передачи Андреа Конти. В другом матче 27-го тура «Фиорентина» и «Брешия» сыграли вничью со счётом 1:1.