Гол экс-волгоградца не помог «Слуцку» победить ФК «Смолевичи»

Бывший нападающий волгоградской «Олимпии» Артем Сердюк открыл счет в поединке 15-го тура чемпионата Беларуси, однако его команда в очередной раз не смогла выиграть. «Слуцк» ударно начал сезон, коллектив из одноименного города некоторое время шел на первом месте в чемпионате Беларуси. Но сейчас команда выступает неудачно, подопечные Виталия Павлова не могут выиграть уже целых девять матчей кряду. «Слуцк», за который выступает экс-форвард волгоградской «Олимпии» Артем Сердюк, откатился на 10-ю строчку в турнирной таблице после сегодняшнего поражения от «Смолевичей». Сердюк открыл счет на 16-й минуте матча, однако уже спустя три минуты Александр Джигеро восстановил паритет, а на 57-й минуте он же забил второй мяч в ворота «Слуцка». 2:1 – команда Артема Сердюка потерпела поражение. Андрей Шитов. Фото: fc-olympia.ru.

Гол экс-волгоградца не помог «Слуцку» победить ФК «Смолевичи»