«Ахмат» обыграл тульский «Арсенал» в гостевом матче РПЛ

Тульский «Арсенал» уступил грозненскому «Ахмату» в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Арсенал» в Туле и завершилась победой гостей со счётом 3:1, передает[ «Чемпионат»](https://www.championat.com/football/news-4071573-ahmat-obygral-tulskij-arsenal-v-gostevom-matche-rpl.html). Счёт открыл полузащитник «Ахмата» Евгений Харин (на 15-й минуте встречи). Хавбек гостей Одисе Роши реализовал пенальти (на 22 минуте), позднее забил еще один мяч. В компенсированное время матча нападающий Евгений Луценко сократил отставание «Арсенала» в счёте. По итогам матча «Ахмат» набрал 27 очков и поднялся на 13-е место в турнирной таблице РПЛ. Тульский «Арсенал» с 28 очками расположился на 9-м месте.