СКА обыграл «Локомотив» в матче хоккейного турнира Sochi Hockey Open

ТАСС, 6 августа. со счетом 6:2 победил ярославский в матче второго тура хоккейного предсезонного турнира Sochi Hockey Open. Встреча прошла при пустых трибунах.
В составе СКА заброшенными шайбами отметились (2-я и 27-я минуты), (25, 47), (28) и  (36). У ярославцев отличились (5) и  (11).
В первом матче СКА также был сильнее, одержав победу со счетом 6:0. В среду олимпийская (игроки не старше 20 лет) разгромила со счетом 10:0 «Сочи», за который также выступал молодежный состав. Сочинцы были вынуждены сыграть молодыми игроками из-за случаев заражения коронавирусом в основной команде.
По итогам двух туров лидирует с 6 очками олимпийская сборная России, на втором месте идет СКА (6), на третьем — «Локомотив» (0), на четвертом — «Сочи» (0). Заключительные, третьи встречи между собой клубы проведут в пятницу, после чего обеспечившие первые две строчки СКА и олимпийская сборная встретятся в финале, а «Локомотив» и «Сочи» сыграют в матче за третье место.
Все матчи турнира проходят на ледовой арене «Шайба» в Адлере. Ранее из-за обнаружения коронавируса в составе команды с турнира снялся .