«Химки» обыграли «Урал» и вышли в финал Кубка России

В матче 1/2 финала Кубка России «Урал» принимал «Химки». Встреча состоялась в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Первый гол забил защитник «Химок» Евгений Гапон на 11-й минуте. До перерыва команда Сергея Юрана отправила ещё два мяча в ворота «Урала» — отличились хавбеки Александр Трошечкин (36') и Артём Полярус (37’). На 73-й минуте нападающий екатеринбургской команды Андрей Панюков сократил разницу в счёте. «Химки» вышли в финал турнира, где встретятся с победителем матча «Зенит» — «Спартак». Сине-бело-голубые сыграют с красно-белыми сегодня, 19 июля, в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена», начало — в 18:30 мск. Решающий матч Кубка России сезона-2019/2020 состоится 25 июля на «Екатеринбург Арене».