Волгоградское «Динамо-Синара» в упорной борьбе проиграло «Ладе»

«Бело-голубые» уступили вице-чемпионкам страны с разницей в два мяча. Волгоградские гандболистки провели свой третий поединок на открытом чемпионате Тольятти. Соперницами подопечных заслуженного тренера России Любови Сидоричевой были хозяйки площадки, тольяттинская «Лада». Как сообщает пресс-служба ЦРГ «Динамо», матч прошел в упорной и бескомпромиссной борьбе. К перерыву «Лада» вела – 11:9, но в середине второго тайма уже наши девчонки вырвались вперед – 16:15. Увы, опыт тольяттинского коллектива в концовке все же сказался – 21:19 в пользу команды Алексея Алексеева. В составе «Динамо-Синары» в этой встрече блистала Екатерина Литвинова. Капитан «бело-голубых» забросила семь мячей в ворота «Лады». Сегодня вечером динамовки встретятся с подмосковной «Звездой». «Лада» - «Динамо-Синара» - 21:19 (11:9). «Динамо-Синара»: Верещак, Янчук, Колесникова; Литвинова (к) (7), Лебедева (5), Старшова (3), Турусина (3), Сиднина (1), Дудкина, Стаценко, Крахмалева, Колодяжная, Лыжина, Майорова, Шеина, Зубова, Белолипецкая, Долматова. Андрей Шитов. Фото ГК «Лада»

Волгоградское «Динамо-Синара» в упорной борьбе проиграло «Ладе»