Черчесов прокомментировал игру Миранчука и Кузяева

Чемпионат.com 6 сентября 2020
Главный тренер поделился мнением об игре , , и  в матче 2-го тура Лиги наций УЕФА со сборной Венгрии (3:2).
«Кузяев вышел активно, помог нам. Плюс отслеживали состояние Жиркова. Антон Миранчук тоже вышел хорошо, нужна была свежесть, гол забил. Газинский вышел, чтобы перехватывать мячи», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» .
В матче 2-го тура Лиги наций сборная Венгрии проиграла национальной команде России со счётом 2:3. Счёт был открыт в первом тайме — на 15-й минуте автором забитого мяча стал Антон Миранчук, которому ассистировал Далер Кузяев. На 33-й минуте преимущество сборной России увеличил с передачи .
В начале второго тайма счёт до крупного довёл с паса Артёма Дзюбы. На 62-й минуте венгры сократили разрыв в счёте, гол забил с передачи . Вскоре отставание хозяев до минимума сократил , которому ассистировал Барнабаш Беше. В оставшееся время российской команде удалось удержать победный счёт.