Сборные Турции и Сербии сыграли вничью в матче Лиги наций

ТАСС 14 октября 2020
ТАСС, 14 октября. Команда Турции по футболу сыграла вничью со сборной Сербии со счетом 2:2 в домашнем матче четвертого тура группы 3 дивизиона В Лиги наций.
Забитыми мячами в составе Сербии отметились (22-я минута) и  (22, с пенальти), у турок отличились (57) и  (76).
В другом матче группы сыграла вничью с венграми со счетом 0:0.
В турнирной таблице группы 3 лидируют россияне, набрав 8 очков, далее идут венгры (7), турки (3) и сербы (2). В пятом туре сборная Сербии 15 ноября на выезде сыграет с венграми, а турки в этот же день примут российскую команду.