Гол Влашича не спас хорватских футболистов от поражения в игре Лиги наций против французов

ТАСС, 14 октября. Сборная Хорватии по футболу на своем поле проиграла команде Франции в матче четвертого тура группы 3 лиги А Лиги наций. Встреча завершилась со счетом 1:2. В составе победителей мячи забили Антуан Гризманн (8-я минута) и Килиан Мбаппе (79). У проигравших отличился игрок российского ЦСКА Никола Влашич (65). В другом матче группы португальцы на своем поле разгромили шведов со счетом 3:0. Сборная Португалии лидирует в таблице, набрав 10 очков, далее идут французы (10), хорваты (3), замыкают таблицу шведские футболисты (0). В пятом туре хорваты 14 ноября в гостях сыграют с командой Швеции, а португальцы в этот же день примут французов.