«Локомотив-Кубань» победил испанскую «Андорру»

В рамках 4-го тура чемпионата Еврокубка сыграл с испанским клубом «Андорра», в котором одержал победу со счётом 76:61. Как считают эксперты, кубанский клуб с самого начала захватил инициативу. Тренер команды отметил, что игроки «Андорры» имеют большой опыт и отличную физическую подготовку, поэтому борьба была тяжёлой. "Мы чаще контролировали подборы. Мы три четверти терпели в нападении, а в четвертой нашли хорошую комбинацию игроков, двигали мяч и создали комфортное преимущество. Ребята отлично сыграли в защите", — добавил он. Ранее «Аргументы Недели» сообщали о том, что ФК «Краснодар» сыграл вничью с французским «Ренном» со счётом 1:1. Почти перед самым матчем двое игроков кубанского клуба заболели коронавирусом.