Дубль волгоградского «Ротора» разошелся миром с резервистами «Чертаново»

Матч на стадионе «Зенит» закончился со счетом 1:1. Юные «сине-голубые» ушли от поражения за пять минут до конца основного времени поединка.   В матче восьмого тура молодежного первенства страны по футболу резервисты «Ротора» принимали дома дублеров столичного «Чертаново». Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», оба мяча в этой встрече были забиты с пенальти. В концовке первого тайма 11-метровый удар после нарушения правил против уроженца Волгограда Захара Шматова реализовал Ян Гудков. А на 85-й минуте пенальти был назначен уже в ворота столичной команды. Белорусский хавбек «Ротора-М» Владимир Медведь был точен – 1:1. 7 ноября подопечные Алексея Жданова сыграют в гостях против молодежного состава «Ростова».   «Ротор-М» — «Чертаново-М» -1:1 (0:1)   Гол: Медведь, 85 (с пенальти) - Гудков, 42 (с пенальти).   «Ротор-М»: Репин, Балахонов, Вершков, Кушаров, Фир, Попов, Курдин, Сесявин, Петров, Медведь, Щербин (Гладков, 82).   «Чертаново-М»: Задирака, Ямлиханов, Хомяков, Нафиков, Грибакин, Шматов (Дудкин, 46), Гудков, Назаренко, Романенков, Попов (Бычков, 46), Тетюшин.   Предупреждения: Фир, 81 — Ямлиханов, 14; Гудков, 51; Дудкин, 76.   Андрей Шитов. Фото СК «Ротор».   Читайте также: Волгоградский «Ротор» одержал первую победу в Премьер-лиге

Дубль волгоградского «Ротора» разошелся миром с резервистами «Чертаново»