Футболисты из Московского вышли в финал городского чемпионата

Футболисты молодежной команды «Росич-М» из Московского в матче предпоследнего тура Чемпионата Москвы среди Любительских футбольных клубов Дивизиона «Б» 29 октября обыграли сборную «Борадигях». Игра состоялась на домашнем поле «Росича-М». В первом тайме на 20 минуте гол забил Дмитрий Мишин из Московского, чем вывел свою сборную в лидеры. Спустя четверть часа его сокомандник Тимур Гюлялиев упрочил преимущество перед соперником. В конце первой половины встречи игроки «Борадигяха» отыграли один мяч. Во втором тайме Тимур Гулялиев снова забил гол. К середине второй половины встречи футболисты «Борадигяха» сократили отставание до минимального, и матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Росича-М». – Через неделю, 5 ноября, на домашнем поле состоится встреча с «Родиной», тоже молодежной сборной, матч за первое место. Если будет как минимум ничья, то мы станем чемпионами, – рассказал пресс-атташе футбольного клуба «Росич» Антон Буялов, – После финальной игры кого-то из сборной молодежки привлекут к работе в основной команде, а лидеры поедут на финал Первенства России среди Любительских футбольных клубов, который запланирован на конец ноября в Сочи. Тренером молодежной команды является Алексей Васильев. Капитан – Алексей Морозан.