Сборная Чехии проиграла Германии в товарищеском матче

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Сборная Чехии, за которую выступает футболист московского "Спартака" Алекс Крал, уступила в гостях команде Германии в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в Лейпциге в среду, завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 13-й минуте Лука Вальдшмидт. Крал появился на поле на 68-й минуте, выйдя на замену вместо Антонина Барака.

В другом товарищеском матче сборная Нидерландов в Амстердаме сыграла вничью с командой Испании - 1:1. У хозяев отличился Донни ван де Бек (47), у гостей - Серхио Каналес (18).

Сборная Италии разгромила во Флоренции команду Эстонии со счетом 4:0. Дубль оформил Винченцо Грифо (14 и 75), забивший второй мяч с пенальти, по разу отличились Федерико Бернардески (27) и Рикардо Орсолини (86), также реализовавший пенальти.