Венгрия вырвала путевку на чемпионат Европы - 2020

Национальная сборная Венгрии вырвала путевку на чемпионат Европы - 2020. В решающем поединке венгерская команда со счетом 2:1 обыграла команду Исландии. Примечательно, что решающий гол был оформлен на 90+2 минуте игры, его автором стал хавбек "Зальцбурга" Доминик Собослаи. Счет в матче открыл исландский полузащитник "Эвертона" Гильфи Сигурдссон, Венгрия смогла сравнять только за две минуты до конца второго тайма, отличился Лоик Него. На чемпионате Европы Венгрия попала в группу F с Германией, Францией и Португалией. Ранее сообщалось, что известны результаты тестов на коронавирус в сборной России. Чемпионат Европы - 2020. Квалификация Венгрия - Исландия - 2:1 Голы: 0:1 - Гильфи Сигурдссон, 1:1 - Него, 88, 2:1 - Собослаи, 90+2.