Легкая атлетика

МФК «Торпедо» обыграл «КПРФ»

Ответный матч состоится 28 ноября.

— самая играющая команда страны. Концовка прошлого сезона — без спадов. Начало этого — то же самое. Два очных матча в чемпионате — победы коммунистов. Они вообще в чемпионате всех побеждают. Да и здесь открывают счет. Лучший игрок прошлого сезона — . 0:1. Уже через минуту отыгрывается Обжорин. Вот что значит игра со зрителями: они не смолкают ни секунды. Под их скандирование забивает Максим Серебряков. За пару минут до конца первого тайма. Больше того, на перерыв торпедовцы уйдут, выигрывая в два мяча. Азиз Муждаков. 3:1.

Начало второго тайма. Игроки «КПРФ» выходят отыгрываться, два мяча для них, в общем-то, семечки. Но Максим Серебряков оформляет дубль. 4:1. Через три минуты Дуду доводит счет до совсем уж неприличного. Но, оказывается, это только начало. меняет Цайдера на пятого полевого. На поле выходит Артем Ниязов. Через три минуты Дуду — 6:1. Рауль Гомес при игре пять на четыре один мяч отыгрывает, но Муждаков оформляет дубль, а Дуду — Хет-трик. 8:2. одерживает крупную победу.

Исторический успех нашей команды. Огромный шаг к полуфиналу сделан, но расслабляться рано. В мини-футболе неотыгрываемого преимущества не существует. Поэтому нужно с тем же настроем выходить и на ответный матч. Полуфиналист станет известен 28 ноября в Подмосковье. И дальше снова Суперлига.